Półka wnękowa ze stali nierdzewnej NT203010X
  • Auf einen Blick
  • Details
  • Lieferumfang
  • Wandnische aus Edelstahl inkl. 1x LED-Spot
  • 20 x 30 x 10 cm (H x B x T)
  • Mehr Stauraum und Ablagefläche
  • Rostfrei und wasserdicht
  • Montageloch für LED-Spot vorgebohrt
  • Farbe Wandnische wählbar
  • LED-Spot:
    Farbe Einbaurahmen wählbar
    Lichtfarbe Neutralweiß
    IP65 strahlwassergeschützt
Edelstahl Wandnische NT203010X inkl. LED-Spot - 20 x 30 x 10 cm - für Bad, Wohnraum, Küche und Büro
BERNSTEIN Wandnischen mit LED-Spots - das optische Highlight für Ihr Zuhause!
Produktdetails Wandnische
Material Edelstahl 304
Farbe wählbar: Edelstahl gebürstet, Schwarz
Vorgebohrtes Loch LED-Spot 1x
Innenmaß 200 x 300 x 100 mm (H x B x T)
Außenmaß 220 x 320 x 100 mm (H x B x T)
Materialstärke 1 mm
Einbautiefe 100 mm
Gewicht 1,25 kg Netto / 1,9 kg Brutto
Verpackungsgröße 39,5 x 30 x 16,5 cm
Weitere Details Idealer Regalersatz
  Zur Ablage von Badutensilien und Deko-Elementen
  Unterputz-Montage
  Einfache Installation
  Pflegeleicht
  Rostfrei und wasserdicht
  Ohne Ablage
  Ohne Deko-Artikel
Produktdetails LED-Spot
Farbe Einbaurahmen wählbar: Chrom, Schwarz RAL 9005, Weiß RAL 9003
Material Aluminium
Maße Ø 45 x 22,3 mm
Einbautiefe 22 mm
Lochmaß Ø 40 mm
Verbrauch 3 W
Anschlussspannung 220-240 V | 50/60 Hz
Ausgangsspannung 9 V
Stromstärke 300 mA
Lichtfarbe 4000 K, Neutralweiß
Lichtstrom/Helligkeit 280 lm
Farbwiedergabeindex (CRI) >90
Abstrahlwinkel 36°
Schutzklasse IP65 strahlwassergeschützt
Energieeffizienzklasse G
Weitere Details CE, RoHS zertifiziert
LED-Spot LED-Spot Zeichnung
Download
Montageanleitung Wandnische
Elektro- und Elektronikgeräte
Elektro- und Elektronikgeräte dürfen nicht über den Hausmüll entsorgt werden.
Verbraucher können ihre Elektro-Altgeräte kostenlos bei einer der kommunalen Sammelstellen abgeben.
  • Wandnische NT203010X in gewählter Variante
  • 1x LED-Spot (inkl. Trafo) in gewählter Variante
  • Montageanleitung
Wybierz Kolor
Wybierz Punkt LED
-65%
Informacje o produkcie
Wysyłka i zwroty
Description
  • Auf einen Blick
  • Details
  • Lieferumfang
  • 20 x 30 x 10 cm (H x B x T)
  • Farbe Wandnische wählbar
  • LED-Spot:
    Farbe Einbaurahmen wählbar
    Lichtfarbe Neutralweiß
    IP65 strahlwassergeschützt
Produktdetails Wandnische
Material Edelstahl 304
Vorgebohrtes Loch LED-Spot 1x
Materialstärke 1 mm
Einbautiefe 100 mm
  Unterputz-Montage
  Einfache Installation
  Pflegeleicht
  Ohne Ablage
  Ohne Deko-Artikel
Produktdetails LED-Spot
Material Aluminium
Maße Ø 45 x 22,3 mm
Einbautiefe 22 mm
Lochmaß Ø 40 mm
Verbrauch 3 W
Ausgangsspannung 9 V
Stromstärke 300 mA